Необходимость помощи юриста для взыскания ущерба после ДТП - стоимость и процесс

• г. Нижний Новгород

Попал в Дтп мне на светофоре въехала машина и будучи виновник сразу же скрылся с места Дтп. Я вызвал полицию дождался их, запомнил номер виновника его сразу пробили по базе, сам хозяин этого авто якобы продал его но нет договора купли продажи, через два месяца мне отдали постановление о том сто виновным признали собственника, а водителя на момент Дтп не установили. Я с этим постановлением обратился в свое каско так как осаго у виновника не было. Теперь мой автомобиль отремонтируют. Но я хочу подать на него в суд так как у меня не полное каско и хотел возместить УТС авто. Хотел узнать сколько будет стоить помощь юриста в представлении в суде.

Ответы на вопрос (1):

Услуги юриста - их цена зависят от региона.

УДАЧИ ВАМ