Вопросы ответственности и роли воспитателя и заведующего после травмы ребенка в саду

• г. Рязань

Ребенка в саду толкнул другой ребенок. У моего ребенка разодран лоб и лицо, гематома. Виноват ли в этом воспитатель и какова их ответственность и также ответственность заведующего?

Ответы на вопрос (1):

ДА, воспитатель виноват.

ответственность - дисциплинарная , сада - материальная ( моральный вред.

УДАЧИ ВАМ