Отказ от выплаты заработной платы в организации - Может ли трудовая инспекция помочь?

• г. Архангельск

Смогут ли мне помочь в трудовой инспекции по данной ситуации, в летний период времени я работала в организации но так как я несовершеннолетняя я работала не официально работала 2 через 2 по 10 часов в день … при увольнении мне отказываются сплотить заработную плату за последний месяц, 70 % выплатили остальное не хотят, категорически не выходят на связь и общения при первой же возможности посылаю... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока будет ТРУДОВАЯ разбираться - истекут ВСЕ сроки.

Подавайте сразу иск в суд.

УДАЧИ ВАМ