Имеет ли право сожитель соседки не зарегистрированный в комуналке находиться в ночное время суток

• г. Лангепас

Имеет ли право сожитель соседки не зарегистрированный в комуналке находиться в ночное время суток, который при этом систематично оскорбляет в не цензурной форме собственников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий

обратитесь письменно к участковому о привлечении гражданина и хозяйку квартиры к административной ответ-ти за пребывание не по месту регистрации ст.19.15 КоАП РФ