Необходим дорогостоящий анализ, превышающий мою зарплату в бюджетном детском садике. Как попросить материальную помощь у коллег?

• г. Новочеркасск

У меня вопрос я работаю в бюджетном детском садике профессия кастелянша недавно сильно заболела и требуется дорогой анализ который стоит больше чем моя зарплата за месяц. Скажите могули я попросить на работе помощь плачу профсаюный взнос но как правильно попросить материальную помощь не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Просто напишите заявление о выдаче мат помощи в свободной форме.

Приложите назначение врача и прайса на услуги лаборатории.