Как делятся алименты если с первой супругой в разводе при появлении второго ребёнка с новой супругой, совместно проживающей.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Только по судебному решению. На каждого ребенка 1/6 от дохода, если заявления были поданы на процентное удержание, а не в твердой сумме, согласно ст. 83 СК РФ

А возможно так... бывшая супруга подаёт в суд на взыскание алиментов 25%, спустя месяц от супруги с которой состою в официальном браке рождается ребёнок и она же подаёт на алименты!

1.Какие проценты я буду отчислять первому и второму ребенку?