Может ли ООО заниматься спортивно-танцевальными услугами-клуб (к примеру: бальные, латиноамериканские, восточные танцы)

• г. Райчихинск

Может ли ООО заниматься спортивно-танцевальными услугами-клуб (к примеру: бальные, латиноамериканские, восточные танцы), необходима ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Согласно закона о лицензировании данный вид деятельности не попадает под обязательное лицензирование. И конечно ООО может заниматься осуществлением данного вида деятельности, ведь субъекты предпринимательской деятельности согласно нормам Гражданского кодекса РФ вправе заниматься осуществлением всех видов деятельности, не запрещенных законодательством РФ.

Желаю удачи!

Профатило М.Ю.