Заявление об увольнении в отпуске по уходу за ребёнком - претензии на выплаты для соцработника

• г. Владимир

Я написала заявление об увольнении будучи в отпуске по уходу за ребёнком, отпуск заканчивается 14.09.15.,заявление от 13.09.15.,полагаются-ли мне какие-то выплаты (я соц. работник)

Ответы на вопрос (2):

Вам ,как минимум, Компенсация за неиспользованный отпуск, если есть. Статья 127 ТК РФ . Все остальное возможно, если предусмоьрено коллективным договором или положением об оплате труда.

При увольнении по собственному желанию выплачивается зарплата за отработанное время и компенсация за не использованные дни отпуска. Поскольку Вы написали заявление на увольнение 13.09, то скорее всего Вас заставят отработать 2 недели - вот за них зарплату и получите.