Индексация сертификатов на второе полугодие 2009 года - стоимость кв.м. в Москве
₽ VIP

• г. Воркута

Я ожидаю сертификат во втором полугодии 2009 года. Подскажите пожалуйста была ли индексация сертификатов на второе полугодие, если да то сколько будет стоить кв.м. если писал на Москву.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей, расчет размера субсидии, предоставляемой по ГЖС, производится исходя из средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья.

В настоящее время полномочия по определению указанного норматива принадлежат Министерству регионального развития РФ. На целое полугодие такая стоимость не определяется.

В соответствии с приказом Минрегионразвития от 10 июня 2009 года № 210 средняя рыночная стоимость 1 кв.м. жилья по городу Москве на 2-й и 3-й кварталы 2009 года составляет 73800 руб.