Возможно ли для граждан Украины продление миграционной карты при выезде и въезде в Крым каждые 3 месяца?

• г. Алупка

Моя мама гражданка Украины, если в течении года она продлевала миграционную карту каждые 3 месяца, (выезжала на границу туда, и обратно), сможет ли она сейчас выехать, и снова заехать на 3 месяца в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет выехать и заехать.