Купить прописку в МО на основе права собственности, как предлагают некоторые риэлторские конторы

• г. Москва

Купить прописку в МО на основе права собственности, как предлагают некоторые риэлторские конторы - насколько это законно и реально?

Ответы на вопрос (1):

Данное предложение вполне законно, т.к. собственник имеет право проживания временно или постоянно (по своему выбору) в принадлежащей недвижимости.