Можно ли не переоформлять договор на электроэнергию при покупке квартиры и какие могут быть последствия

• г. Москва

Купил квартиру, приходит счет по электроэнергии на старых хозяев, могу ли я не переоформлять договор в энергосбыте? Если нет, то почему и если да, то чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Нужно переоформить договор и разобраться с долгами, чтобы не насчитывали пени.