Юридические аспекты и пути решения проблемы с шумными и курящими соседями после 21.00

• г. Архангельск

Переехали новые соседи, снимаю квартиру, постоянно курят и громко разговариваю после 21.00,могут даже ночь сидеть в коридоре, сами не курим, говорили несколькораз, что бы не курили и не шумели, не помогает! Какая уголовная статья подходить за такие так скажем дела и как с этим бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только за шум в ночное время их можно привлечь к административной ответственности.