Следствие уголовного дела за незаконное предпринимательство - пересмотр после изменения законодательства

• г. Пенза

Я был привлечён к уголовной ответственности за незаконное предпринимательство по ч.1 ст.171 УК в течение года осуществлял деятельность без лицензии. Но к моменту рассмотрения дела в суде законодательство было изменено и данный вид деятельности перестал подлежать обязательному лицензированию. Подлежу ли я к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подлежите в связи с декриминализацией.