Сколько нужно будет заплатить штраф за просрочку паспорта-31.07.2015 исполнилось 45 лет. Живу в г.Долгопрудный. Спасибо.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15] 1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.