Возможна ли реорганизация ОУ с присоединением школы и дошкольного учреждения к детскому дому? Рассмотрение вопроса о назначении директора нового ОУ и возможные юридические препятствия

• г. Тула

Возможна ли реорганизация путем присоединения школы с 56 учениками и 12 дошколятами к детскому дому с 18 воспитанниками? Может ли при этом директор детского дома стать директорм нового ОУ? Как юридически противостоять данному процессу оптимизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может быть такая реорганизация.