Можно ли заявить о травме и получить помощь после отказа на работе?

• г. Нижний Новгород

4 месяца назад я получил травму на производстве не куда не заявлял теперь я могу получить инвалидность а на роботе отказываются мне помогать могу ли я сейчас заявить о травме куда нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно было сразу обращаться и указывать, что у вас производственная травма.

Да, можете заявить в суд об установлении факта производственной травмы. Вам нужно непосредственно обращаться к юристу.