Перспективы наследования имущества при оформлении земельного участка на супруга

• г. Краснодар

В браке с мужем 4 месяца, покупаем зем. участок и оформляем на меня, может в будущем его ребенок от первого брака претендовать на наше имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, может в случае смерти супруга на его долю он является также наследником первой очереди.