Невыполнение фотографом условий договора - отсутствие фотографий после оплаты

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. Подписали договор. Оплата проходит в 2 этапа. Предоплата и после свадьбы вся сумма. Фотографу заплатили предоплату. За его услуги. И в конце свадьбы отдали всю сумму. Фотографии должен был отдать через 3 месяца. Нет не фотографий. Не его самого. Не отвечает не на сообщения. Не на звонки. Прошло 5 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Возможно ваш фотограф мошенник.

Ольга, здравствуйте! Если фотограф производит фотосъёмку свадьбы, то фотографии обычно отправляются клиенту уже через несколько дней. 3 месяца никто не ждёт. У профессиональных фотографов работы полно и они моментально отдают выполненные заказы и берутся за новые.Если в день свадьбы он Вам ни фото,ни видео не показывал и договор не заключался, вероятно, мошенник.