Фальшивый проездной в пригородной электричке в 2000 году - влияние на запись в справке об отсутствии судимости

• г. Москва

В 2000 г. Попался на фальшивом проездном в пригородной электричке. Как выяснелось, После завели, дело, дали расписаться в протоколео прекращении поамнистии. Сейчас нужна справка об отсутствии судимости. Будет ли запись.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам врятли ее дадут.

Желаю вам прешения вашего вопроса,

к специалисту уже было обращение или пока сами пытаетесь разобраться?

Обязательно будет запись в справке о судимости. Это предусмотрено приказом МВД от 07.11.2011 № 1121

Эту запись можно исключить.

Обращайтесь, постараюсь помочь