06.2009 г. узнали о том что беременность прервали.

• г. Пермь

Помогите пожалуйста в решении еще одного вопроса. 27.02.2009 г. ознакомили сотрудницу о сокращении должности с 27.04.2009 г. Она принесла справку о беременности, соответственно её не сократили. 10.06.2009 г. узнали о том что беременность прервали. Можем ли мы её уволить сейчас, если да, то за какое время мы должны её предупредить (если такое предупреждение требуется) и требуется ли от неё справка о прекращении беременности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должнв предупредить ее заново и уволить в общем порядке.Справок не требуется.Через два месяца предупреждения вы и визуально определите беременность. если таковая осталась.