Отказ госорганов в восстановлении прав на управление ТС после прекращения судебного решения - что делать?

• г. Воронеж

В 2011 году был суд и заочным решением мне прекратили права на управление т.с.в связи что я стоял на учёте у нарколога. Я с учёта снят. Прохожу всю комиссию и противопоказаний нет никаких. Обращаюсь в гибдд, а мне отказывают типо письменно, что мол суд прекращал и суд должен восстановить. Я всё сделал подал иск на право восстановления и на третьем заседании я попытался добиться объяснения и мне сказали что вообще должны были всё сделать гибдд и вернуть права ну или так как у меня всё прекращено отучиться заново. Подскажите где правда и как мне быть. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу с документами,Вас вводят в заблуждение.Нужна помощь-звоните.