Возможно ли официально разделить и продать долю в квартире, прописанных пять человек?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы с родителями в собственности 2 квартире прописано 5 человек, могу я разделить с ними квартиру официально через суд. Квартира без определение долей, я могу разделить квартиру и продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете