Правомерность отзыва генеральной доверенности при разделе совместно нажитого имущества и отказе бывшей супруги предоставить квитанцию на оплату налога

• г. Санкт-Петербург

При разделе совместно нажитого имущества мне по генеральной доверенности достался автомобиль. Бывшая супруга не дает мне квитанцию на оплату налога и грозиться отозвать доверенность. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если был раздел, то нужно оформить авто в собственность, так как по доверенности это не оформляется.