Услуги грузоперевозок с грузовым автомобилем со встроенным тахографом - для физических лиц

• г. Бийск

Я являюсь физическим лицом, у которого в собственности имеется грузовой автомобиль той категории, которая подпадает под установку тахографа. Оказываю Услуги по превозки грузов по разовым договорам-заявкам.

Ответы на вопрос (5):

Может и вопрос сформулируете?

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос?

Как можно уточнять вопрос если вЫ его не читали, не видели, не знаете, ответа не желаете отвечать и много других не. По вАШЕМУ сколько нужно задавать вАМ вопрос чтоб вЫ смогли его понять.

Прочитали - констатация факта. Текст вопроса не содержит.

Такие вопросы поймут больше юристы, которые работают в сфере транспорта.

Тахограф Вам устанавливать не нужно, поскольку вы не являетесь юридическим лицом или ИП.

Кроме того, законодательство не определяет необходимость установки Тахографа для физ. лиц.

Удачи.