Возможно ли изменить банк для получения зарплаты, если я работаю учителем и получаю ее через Левобережный банк, и что требуется для этого сделать?

• г. Черепаново

Я работаю учителем и получаю зарплату через левобережный банк. Могу ли я выбрать другой банк для получения зарплаты и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо открыть счёт в другом банке, а на работе написать заявление о том, чтобы зарплату перечисляли на Ваш новый счёт.