Как перевести земельный участок сельхозназначения в земли промышленности - пошаговое руководство и необходимые документы

• г. Лакинск

Хочу перевести земельный участок сельхоз назначения в земли промышленности. С чего начинать к кому обращаться, какие нужны документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите все документы на земельный участок(свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт,. план межевания, иные) и обращайтесь в Администрацию по месту нахождения земельного участка