Как отозвать подпись на документе о межевании перед судебным рассмотрением?

• г. Казань

Моя мама является собственником зем. участка с домом. Недавно соседи попросили ее подписать новый проект межевания (кадастровая ошибка наверное, но точно какой документ она подписала мы не знаем), введя ее в заблуждение - сказали что узаконят все через суд независимо от ее согласия. Чуть позже мы выяснили что соседи теперь все документы подали в суд, где ответчик Кадастр. Палата. Подскажите, пока еще не было судебного рассмотрения, может ли наша мама отозвать свою подпись, сославшись на то что не разобралась в сути вопроса? Как это можно сделать? Должен ли суд принять ее обращение и приобщить его к делу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите заявление в суд в рамках указанного дела о включении Вас в качестве третьего лица с предъявлением самостоятельных требований и пишите отзыв на исковое заявление, в котором изложите вашу позицию. Если вы с иском не согласны, так и указывайте, что с иском не согласны по такой-то причине.

Как мы можем отозвать иск, если не видели его, соседи нас вообще обманули, сказали что суда не будет, а о том, что они все же подали мы узнали с сайта суда