20 лет платила налог на землю за несуществующий дачный участок - правомерные действия кадастровой палаты и ответственность за нарушения земельным комитетом

• г. Омск

20 лет платила налог на землю за несуществующий дачный участок. В процессе сбора документов для суда выяснила, что есть постановление от 1993 г о выделении в мою собственность дачного участка. Свидетельство мне никто не вручал, местоположение этого участка в кадастровой палате не указали, сославшись, что дачные участки не привязаны к карте района. В имеющемся в кадастровой палате свидетельства, выписанное на мое имя отсутствует моя подпись, т.е. в графе получил отсутствует подпись вообще. Мне предложили выкупить копию этого документа. Правомерны ли действия кадастровой палаты, ведь оригинал свидетельства мне не выдавали, дачного участка я не видела и его местоположение неизвестно. Документ был составлен в 1993 г земельным комитетом (теперь он не существует) Является ли кадастровая палата его правоприемником и должна ли она нести ответственность за нарушения, допущенные земельным комитетом?

Ответы на вопрос (1):

Дв. кадастровая палата является преемником.