Сколько декретных пособий я получу после работы на заводе в течение 7 месяцев и с учетом предыдущего стажа?

• г. Коломна

Я задала вопрос что я проработала 7 месяцев на заводе и ушла в дикрет, хотела узнать сколько мне выплатят дикретных пособий. Моя зарплата состовляет 18000 тысячь. Мне ответили что если я не работала то примерно получу около 27 тыс. но на прелыдущей работе я проработала 1,5 года это тоже как то засчитаеться в мои дикретные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, засчитывается. только для этого Вам необходимо принести на работу справку 2-НДФЛ с прежней работы