Возможно ли увеличить площадь участка после его регистрации в собственность.

• г. Москва

Возможно ли увеличить площадь участка после его регистрации в собственность. Дело в том что участок "оказывается" намного больше по факту, чем его зарегистрировали в собствееность по совету председателя, находиться в садовом товариществе, межевание было в 2004 году регистрацию участок прошел в августе 2008. Грубо говоря по документам было 5 сот. ,а по факту 10, зарегистрировано только 5 как зарегистрировать остальное. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Дачная амнистия" как раз для Вас в таком случае. Вы можете узаконить остальные сотки в упрощенном порядке. Необходимо иметь свидетельство на 5 соток и отмежевать участок в новых границах.