Возможность перевода фельдшера по программе Земский доктор в структурное подразделение больницы - правовые аспекты и аргументация

• г. Тюмень

Я работаю на селе фельдшером уже год. Получила подъёмные 500 тыс рублей по программе Земский доктор, могу ли я перевестись в структурное подразделение той же больницы или же обязана отработать на данном участке 5 лет? какие документы регламентируют этот вопрос? И если такая возможность существует, чем мне можно аргументировать своё право?

Ответы на вопрос (1):

Читайте подписанные Вами документы. Федеральное законодательство напрямую это не регулирует.