Пришел штраф на портал гос. услуги как узнать за что где когда на почту не что не приходило да и вообще не нарушал.

• г. Артем

Пришол штраф на портал гос услуги как узнать за что где когда на почту не что не приходило да и вообще не нарушал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо выяснять, возможно произведена ошибка при совпадении ФИО, даты рождения гражданина, и т.п.