Некачественная установка окон - ошибка с тройным стеклопакетом. Что делать и возможность возврата денег?

• г. Екатеринбург

Некачественно оказана услуга по установке окон. В договоре тройной стеклопакет, а привезли двойной. Окна еще не установлены. Что делать в такой ситуации. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Можете в этом случае отказаться, ссылайтесь на ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

А как узнать фактически понесенные расходы изготовителя

Их исполнитель доказать должен и то что они именно с Вашим заказом связаны тоже должен доказать.