Вопрос о прописке дочери бывшего мужа и возможности выписки из квартиры

• г. Электросталь

В моей квартире прописана дочь моего бывшего мужа со своим 4-х летним ребенком. Проживает она у своего мужа, выписываться от меня не хочет. Вчера она якобы временно зарегистрировала ребенка у мужа, могу ли я как то этим воспользоваться и выписать их.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы как собственник в любой момент можете через суд выписать ее, указав на то, что она там не проживает. Такую справку можете попросить в своей управляющей компании в подтверждение о том что она не проживает.

Здравствуйте. Да, можете выписать в судебном порядке.