Что является проступком порочащего честь сотрудника полиции?

• г. Пермь

Что является проступком порочащего честь сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение этических норм поведения, которые определяются кодексами этики, общепризнанными нормами поведения, а также приказами и распоряжениями вашего руководства, которые принимаются в рамках требований действующего законодательства.