Сокращаются ли начальники отделов при полном удалении управления в структуре?

• г. Пермь

Если при изменении структуры полностью убирают управление, а делают один отдел и все начальники отдела становятся простыми специалистами. Попадают ли они под сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Добрый день! Конечно надо смотреть приказ об изменении организационно-штатной структуры организации. Но исходя из информации вашего вопроса начальники попадают под сокращение.