Что делать, если арестован зарплатный счет на сумму 190 тыс и нет денег даже на езду на работу, а банки требуют выплату еще 3 кредитов?

• г. Сургут

Арестован зарплатный счет сумма 190 тыс мне даже на работу ездить денег нет и банки звонят на работу еще 3 кредита Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вариант 1 - обратиться в банки с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных . В заявление так же укажите, что запрещаете любые звонки и письма кому либо.

Вариант 2 - погасить просрочку.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - звонки прекратятся. Поставьте в известность пристава о том что счет зарплатный - более 50% взыскивать не могут по закону.