Претензия к МТС - незаконное списание денег с банковской карты через мой номер телефона и исчезновение средств с баланса.

• г. Чебоксары

Как написать претензию к МТС, по факту списанию с банковской карты денежных средств через номер моего телефона. Никаких операций и подтверждений не осуществляла через телефон. Деньги якобы были перечислены вначале на баланс симки а потом испарились.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так и пишите - о возврате ошибочно списанных средств

Екатерина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор с МТС, он у вас на руках?