Что произойдет, если вернуть неисправный смартфон в магазин без указания условий возврата?

• г. Владивосток

Ответьте на мой вопрос! Вечером в магазине купила смартфон, проверили всё в порядке, дома включила начала настройку побелел дисплей, утром отнесла в магазин, забрали вроде бы на экспертизу, но почему-то 45 дней, написала сразу претензию, но от незнания указала только недостатки, а условия вернуть деньги не написала. Что теперь будет? Не хотелось бы получить ремонтированный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете получить деньги только в том случае, если телефон признают ненадлежащего качества. Можете написать дополнительную претензию

Если не прошло 15 дней со дня передачи Вам смартфона, обращайтесь с повторной претензией к продавцу с требованием возврата денежных средств. Для оказания юридической помощи обращайтесь по т.89147319739, либо на эл. почту: jur_kai1@mail.ru.