Сложности трудоустройства на севере - малоимущая одинокая мама с судимостью

• г. Надым

Я проживаю на севере и вырасла здесь. Живу со своим несовершенолетним ребёнком, являюсь малоимущий - одинокой мамой, не могу устроится на работу т.к у меня 10 лет назад была судимость по статье 111 ч 2.,заказываю справку судимости для трудоустройства и справка приходит с приложением где описывается что судимости не имеет, но ранее была судима, судимость погашена и расписывается когда, и по какой статье, работодатель сразу отказывается меня принимать на работу.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд