Отсутствие информации о решении апелляционной жалобы на расторжение брака - как узнать результаты?

• г. Воронеж

Подала апелляционную жалобу в районый суд о расторжении брака. Мировой суд жалобу принял, обячнили, что в течении месяца будет рассматриваться. В итоге прошло полтора месяца и ничего. Где можно узнать решение этой жалобы. Судьи на нашем участке нет и секретари постоянно меняются и внятного ничего не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Без надлежащего извещений Вас как стороны по делу, апелляционную жалобу не рассмотрят.

Обратитесь в канцелярию суда. Вам предоставят всю информацию.

Посмотрите на сайте вышестоящего суда (районного).