Социальные сети сообщают о возможном освобождении граждан от уплаты взносов на капитальный ремонт - правда или миф?

• г. Вологда

Не так давно в социальной сети прочитала статью о том, что граждане освобождены от уплаты взносов на кап ремонт, на основании фз. Сейчас не могу найти эту статью с данной информацией. Подскажите пожалуйста, действительно ли существуют такие основания.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - ЧУШЬ - не верьте.

Основания существуют ДЛЯ аварийных домов.

УДАЧИ ВАМ

пока нет такого закона, есть проект по которому от взносов будут освобождены собственники квартир в дома, которым нет 5 лет