Как получить договор найма от компании для подтверждения проживания в Орджоникидзевском районе и встать на очередь в садик?

• г. Екатеринбург

Здравствуте, хотели встать на очередь в садик, сказали нужно подтверждение что вы проживаете в орджоникидзевском районе, нужен договор найма от компании где снимаем квартиру. Что делать? Где его взять этот договор?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно прописки, если она есть.

Договор взять в УК.

УДАЧИ ВАМ

Нужен договор найма , который можете заключить, например со знакомыми.