Банк подал исковое требование по автокредиту на предыдущий адрес, не известив меня. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Челябинск

Получил по почте заочное решение искового требования банка в сумме 173 тыс руб. (автокредит) 16.09.2015 г. В феврале 2015 г писал заявление в банк об отмене неустоек и т.д.банк принял это заявление отсканировал паспорт. В суд подали по предыдущему адресу, где получал автокредит (екатеринбург). В челябинске прописан и живу с 22.05.2013 г об этом также извещал банк, тем более они знают мою эл.почту. О суде узнал когда получил письмо о заочном решении. Правильно ли банк подал по предыдущему адресу не известив меня? В решении написано, что я могу в течении недели подать на отмену. Скажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжаловать заочное решение имеете право с момента его получения по почте. Действуйте

Надо писать заявление об отмене решения. Обращайтесь, подготовим документы. мы в Челябинске.