Хочу купить комнату в коммунальной квартире сколько человек смогу там прописать?

• г. Москва

Хочу купить комнату в коммунальной квартире сколько человек смогу там прописать?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно, лишь бы не вызывать подозрений у полиции и ФМС по поводу фиктивной прописки, так как могут быть проблемы вплоть до возбуждения уголовного дела.