Как определить статус квартиры в случае отсутствия информации о ней в администрации города и отсутствии собственника в росреестре?

• г. Киров

Как определить является ли квартира служебной, если в администрации города она не числится как служебная, а в выписке из росреестра у этой квартиры нет собственника.

Ответы на вопрос (1):

Это квартира является бесхозной, так как в отсутствие указания собственника в реестре никто никому не может её предоставлять, в том числе в качестве служебной.