Подаю вновь жалобу в суд и поясняю, что мнение дознание - не было ни избиения, ни заведомо ложного доноса.

• г. Москва

На меня подали ложный донос-письменно в прокур. И милицию.

Прокур. И дознание отказали мне по 129 и 306 и посоветовали в мир. суд. суд отменил отказ дознание в возб. Уг.дела, так как дознание поддержанное прокуратурой не мотивировало отказ по ст.306 УК РФ.

И вот снова отказ дознания - фактически отписка. Не хотят возбуждать уг.дело за заведомо ложный донос..

Подаю вновь жалобу в суд и поясняю, что мнение дознание - не было ни избиения, ни заведомо ложного доноса. Но это нонсенс: или то или другое.

Можно в данном случае ставить так вопрос в суде?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу (отказ в возбуждении уголовного дела). Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.