17,5 летняя мама хочет со своим ребенком уехать в Калининград из Омска. Какие нужны документы.

• г. Омск

17,5 летняя мама хочет со своим ребенком уехать в Калининград из омска. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Если была произведена эмансипация, то никаких особых документов вам не требуется. Если же нет, то ваши родители являются вашими законными представителями, то как минимум, Вам нужно будет нотариальное согласие от родителей.