Кто выплачивает компенсационные выплаты за СК с отозванными лицензиями?

• г. Санкт-Петербург

Моя машина в кредите у банка КБ "КРК", застрахована в СК "Русская страховая компания" по КАСКО и ОСАГО. 10 июня машину угнали, как оказалось, у СК недавно отозвали лицензию. Тел. не отвечают, офисы не работают. Письмо с заявлением об угоне я отправил в головной офис СК. Что дальше делать? Банк не оказывает содействия в решении данного вопроса.

На кого и когда надо подавать в суд? Кто выплачивает компенсационные выплаты за СК с отозванными лицензиями? Есть ли шанс получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Виталий вам необходимо обратиться в союз страховщиков. Вам дадут полную информацию. Но и еще лицензию отозвали но фирма существует. Взыскивайте через суд.